HOT CHOCOLATE – МАССАЖ С ТЕПЛЫМ ШОКОЛАДОМ ДЛЯ ТЕЛА – ТЕРАПИЯ ГОРМОНОВ СЧАСТЬЯ

82,00

Список желаний Список желаний Список желаний
Закрыть
Детали
Общее время

1h 20min

Шоколадный массаж для лица и тела с методом обертывания тела – понижающее стресс приключение, терапия гормонов счастья для прекрасной внешности и удивительного самочувствия.

Для массажа используется косметический карамельный-шоколадый лосьон. Благодаря более чем 800 молекулам, содержащих чистый шоколад, его воздействие на организм, кожу и психоэмоциональное состояние не имеет равных. Косметический карамельный-шоколадный лосьон реминерализует, стимулирует энзиматический обмен веществ, восста навливает, питает, разглаживает и укрепляет кожу. Предотвращает депрессию, беспокойство, так как стимулирует выработку гормонов счастья, эйфорические ощущения.

После массажа ощущается легкая эйфория и прекрасная внешность, расслабляются напряженные черты лица, великолепная, гладкая кожа, и Вы действительно сияете!